Реестр инструкторов детско-юношеского туризма Республики Бурятия

Удостоверения КГБОУ ДО «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» от 29.06.17

 

ФИО, Место работы, должность Номер удостоверения
1 Тароев Сергей Анатольевич

 

Бичурский ДДТ, ПДО №1160

 

3 Лубсанова Вера Александровна Клуб скандинавской ходьбы «ТОП в лес» , менеджер по туризму №1145
4 Батоцыренова Марина Цырендоржиева Кижингинский район,  СЮТур,  директор

 

№ 1139
5 Лодоева Баирма Эрдэмовна

 

Кижингинский район,  СЮТур,   ПДО № 1173
6 Кокошникова Ирина Иннокентьевна Кижингинский район,  СЮТур,   ПДО №1176
7 Салахутдинов Михаил Ринатович Прибайкальский район, с. Кика №1163
8 Аюшеев Михаил Анатольевич РЦДО Курумканского района, ПДО №1154
9 Перемогаева Татьяна Александровна ООО «Кумуткан» №1168
10 Буянтуев Александр Базарович Хоринский район. Хоринская станция туризма и экскурсий, ПДО №1159
11 Дансарунов Алексей Николаевич ФБУ  «Авиалесоохрана», десантник-пожарный

 

№1153
12 Теслев Николай Викторович

 

Мухоршибирский район, ЦДО ПДО №1162
13 Богомазов Сергей Павлович Мухоршибирский район, ЦДО ПДО №1157
14 Гуслякова Ирина Алексеевна

 

Мухоршибирский район, ЦДО ПДО №1158
15 Климова Оксана Анатольевна Федерация экстремальных видов спорта РБ № 1144
16 Борисов Александр Иванович Джидинский район, Петропавловская СОШ№1 №1177
17 Сахаров Максим Владимирович Джидинский район, ЦДО, ПДО №1171
18 Ходоев Степан Николаевич

 

Окинский район,  ДЭТЦ «Барс», ПДО №1166
19 Горковенко Валерий Лукич.

 

ООО «Отечество» директор №1141
20 Ульзетуев Вениамин Бальжинович

 

Закаменский район, г.Закаменск, ЦДО, ПДО №1169
21 Намсараев Сандан Булатович Закаменский район, г.Закаменск, ЦДО, ПДО №1178
22 Пескова  Марина Клуб скандинавской ходьбы «Ходим –бродим» №1147
23 Цыбикова Людмила Намсараевна МАОУ СОШ №32, учитель начальных классов. №1164
24 Степанова Лариса Геннадьевна Директор МАОУ «Сувинская СОШ» Баргузинский район №1167
25 Сахилтарова Татьяна Владимировна Байкальский колледж недропользования, преподаватель №1174
26 Гуляев Юрий Григорьевич Онохойский дом творчества №1179
27 Алексеева Елена Шираповна,

 

РДЮЦ ПВТС №1136
28 Банзаракцаев Александр Самбуевич,

 

РДЮЦ ПВТС № 1138
29 Цыремпилов Александр Дабаевич,

 

РДЮЦ ПВТС №1151
30 Базарова Людмила Сергеевна,

 

РДЮЦ ПВТС №1137
31 Туголуков Артем Викторович,

 

РДЮЦ ПВТС № 1149
32 Воробьев Михаил Александрович РДЮЦ ПВТС № 1140
33 Есина Наталья Александровна РДЮЦ ПВТС № 1143
34 Курдюков Илья Михайлович

 

 

Республиканский многоуровневый колледж, преподаватель №1175
35 Гуржапова Виктория Константиновна

 

Республиканский многоуровневый колледж, преподаватель №1142
36 Амгаланов Ардан Агванович

 

ВСГИК, преподаватель № 1152
37

 

Симухина Наталья Александровна Мухоршибирский район, ЦДО №1161
38

 

Надточина Ирина Юрьевна Клуб скандинавской ходьбы «ТопВлес» №1170
39 Краснокутский Иван Иванович Северобайкальск №1180
 

40

 

Бутаков Евгений Николаевич Северобайкальск №1181
41

 

Краснокутская Кристина Олеговна Северобайкальск №1156
42 Пашинов Баир Сыренович

 

Федерация спортивного туризма РБ

 

№1148
43 Магданов Виктор Викторович Федерация спортивного туризма РБ №1146
44 Убугунов Олег Владимирович Федерация спортивного туризма РБ №1150
45 Маланова Эржена Баировна РДЮЦПВТС №1155

 

По вопросам контактов инструкторов просим обращаться в отдел туризма и экскурсий по телефону 8(3012)21-58-05